IEK
Комплект заземления 4.5/16 оцинк. сталь IEK ZKZ10-11-016-04
Артикул: ZKZ10-11-016-04
ETIM: EC002674
11086 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10326 ₽
МРЦ (с НДС):
9087 ₽
Предзаказ
Комплект заземления товарного знака IEK используется для организации заземляющего устройства в жилых объектах, энергетических и промышленных комплексах, а также объектах связи. Очаг заземления формируется посредством муфтового соединения стержней. Материал комплектующих - сталь с термодиффузионным покрытием.
| Диаметр стержня | 16 мм |
| Диаметр стержня | мм |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина стержня | 150 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Кол-во зажимов стержень-полоса | 1 |
| Кол-во наконечников | 1 |
| Количество заземляющих ленточных зажимов | 1 |
| Количество круглых проводников/проволок для молниезащиты | 0 |
| Количество металлического троса | 0 |
| Количество молниеприемников для молниезащиты | 0 |
| Количество оснований для молниеприемника молниезащиты | 0 |
| Количество стерженей заземления/заглубленных заземлителей | 3 |
| Количество фиксированных зажимов заземления | 0 |
| Лента изоляционная 45х2000мм | 0 |
| Масса комплекта | 9 |
| Материал стержня | Сталь оцинкованная |
| Паста токопроводящая 0,1л | 1 |
| С комплектующими | Да |
| Температура эксплуатации с | -40…60 град.C |
| Число шин для уравнивания потенциалов | 0 |