DKC
Комплект зонир. 3п NW50-63 вык. В600 Ш1000 РАМ Пауэр (RAM power) R5FRC3V11527 DKC
Артикул: R5FRC3V11527
ETIM: EC002622
25464 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20872 ₽
МРЦ (с НДС):
14610 ₽
Предзаказ
Комплект зонир. 3п NW50-63 вык. В600 Ш1000 РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Компоненты для соединения секций в ряд |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34320-komplekt-zonir-3p-nw50-63-vyk-v600-sh1000.html |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет | EV000256 |
| Ширина | 1000 мм |