DKC
Закрытие переднее NT06-16 стац. В=600мм Ш=600мм DKC R5FRC3V61121
Артикул: R5FRC3V61121
ETIM: EC002622
3997 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3276 ₽
МРЦ (с НДС):
2293 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
6 | компл | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов для внутреннего зонирования фронтальной и тыльной сторон 3-полюсного воздушного автоматического выключателя Schneider Electric серии Masterpact NT06-16 стационарного исполнения для шкафа шириной 600 мм, высота отсека 500 мм.
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Компоненты для соединения секций в ряд |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34321-komplekt-zonir-3p-nt06-16-stac-v500-sh600.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC К-т крепл. бок.накл. дроб.блоков В=2000 R5MSSP20 DKC