IEK
Композитное крепление для кабеля 25-40мм IEK
Артикул: CKK10-K-01-025-040
ETIM: EC000370
416 ₽
Прайс-лист (с НДС):
455 ₽
МРЦ (с НДС):
341 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,105 кг |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Огнеупорное исполнение | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| С дюбелем, анкером | Нет |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Кабельный зажим/клемма кабеля |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | мм |