Kranz
Компрессор воздушный безмасляный KR-850/10 850Вт 140л/мин 10л Kranz KR-16-1161
Артикул: KR-16-1161
ETIM: EC002860
16502 ₽
МРЦ (с НДС):
11463 ₽
Предзаказ
Компрессор предназначен для сжатия атмосферного воздуха и его подачи в бытовое оборудование, аппаратуру и инструменты. Генерация сжатого воздуха происходит без масла, что делает этот процесс экологически безопасным. Нет необходимости доливать масло и следить за его наличием или заменой.
Вырабатываемый воздух не содержит примесей масла, благодаря чему не требуется устанавливать дорогостоящие маслоотделители.
Компрессор относится к поршневому типу. Оснащен тихим электродвигателем, который обеспечивает высокую производительность до 140 л/мин. Прямой привод упрощает конструкцию и увеличивает надежность. Сменный воздушный фильтр защищает цилиндро-поршневую группу от абразивного износа.
Увеличенные теплоотводящие ребра, размещенные на блоке цилиндров, гарантируют эффективное охлаждение и продолжительную беспрерывную работу.
Два больших вентилятора создают более мощный воздушный поток, что повышает охлаждение поршневой группы и двигателя.
Конструкция компрессора предусматривает 4 степени защиты. Предохранительный клапан срабатывает при достижении давления в ресивере в 8 бар. Электромагнитный клапан автоматически сбрасывает давление в магистралях после выключения компрессора. Защита от перегрузки срабатывает при слишком низком или высоком входном напряжении, отключая компрессор. Защита от перегрева автоматически отключает компрессор при превышении допустимой температуры, предотвращая перегрев.
Компактность и малый вес обеспечивают высокую мобильность оборудования и расширяют возможности его применения.
В комплекте поставляется спиральный шланг длиной 5 метров с быстросъемным соединением и продувочный пистолет.
| Вес | 14 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Мобильный | Нет |
| Мощность двигателя | .85 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем ресивера | 10 л |
| Подключение шланга | Наружная резьба |
| Привод | Прямой |
| Производительность в минуту | 140 л |
| С автоматическим пуском / остановкой | Нет |
| С выходным клапаном | Нет |
| С дренажем (сливом) конденсата | Нет |
| С защитой двигателя | Нет |
| С обратным клапаном | Нет |
| С пружиной безопасности | Нет |
| Уровень звукового давления | 71 дБА |
| Ширина | 510 мм |