DKC
Розетка компьютерная 1-м СП Avanti "Белое облако" RJ45 кат.5E без шторок механизм DKC 4400663
Артикул: 4400663
ETIM: EC001264
740 ₽
Прайс-лист (с НДС):
607 ₽
МРЦ (с НДС):
531 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
103 | шт | 20 мая | 20 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
876 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Компьютерная розетка без шторки используется для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью. Компьютерная розетка предназначена для скрытого монтажа в стену, поставляется в комплекте с суппортом. Розетка RJ-45 категории 5e – это наиболее популярная на сегодняшний день модель. Она позволяет организовать сеть с частотой 125 МГц и скоростью до 1000 Мбит/с. Материал – металл, термопласт. Пластиковые детали устройства имеют оттенок "Белое облако" – это чистый белый оттенок, сочетающийся с любыми цветами палитры "Avanti".
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 37.3 мм |
| Категория | 5E |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000383 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |