DKC
Компьютерная розетка RJ-45 без шторки в стену, кат.5е одинарная, Avanti, ванильная дымка 4405663 DKC
Артикул: 4405663
ETIM: EC001264
740 ₽
Прайс-лист (с НДС):
607 ₽
МРЦ (с НДС):
531 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
203 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 37.3 мм |
| Категория | 5E |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000383 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Beige |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
ABB Cosmo Титаниум Розетка с з
Цена по запросу
ABB Cosmo Алюминий Розетка с з с защитными шторками