DKC
Розетка компьютерная 1-м 1мод. Viva RJ45 кат.5E бел. DKC 45038
Артикул: 45038
ETIM: EC001264
74 ₽
Прайс-лист (с НДС):
648 ₽
МРЦ (с НДС):
52 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6864 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
34008 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Компьютерная розетка RJ-45 Cat 5e, используется для подсоединение кабеля к компьютеру, принтеру и прочей оргтехнике. Характеристики: 8Р8С, комплектуются одномодульным гнездом; для заделки контактов в розетки использовать инструмент типа 110. Тип гнезда: Keystone. Производитель гнезда: Hyperline. Установочный размер: 45?25. Кол-во модулей: 1. Цвет: белый
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Категория | 5E |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24664-komproz-rj45-kat5e-8p8c-viva-belaya-1mod.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина устройства | 25 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |