DKC
Розетка компьютерная 1мод. Avanti "Белое облако" RJ45 кат.5E модульная DKC 4400461
Артикул: 4400461
ETIM: EC000018
661 ₽
Прайс-лист (с НДС):
542 ₽
МРЦ (с НДС):
474 ₽
Предзаказ
Компьютерная розетка RJ-45, модульная. Категория: 5e. Предназначена для монтажа в систему пластиковых кабельных коробов «In-liner Front» и систему организации рабочих мест «Сотто» (Sotto) (в т. ч. кабель-каналы и короба «Aero») при помощи рамок-суппортов и каркасов «Avanti» (код 4400912 и т. д.); используется для подключения сетевого кабеля к рабочему месту. Характеристики: 8P8C; с пылезащитной шторкой; с маркировочной табличкой; в комплекте разъём Keystone; возможна заделка без инструмента; возможна фиксация в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. 1 модуль. Цвет: «Белое облако».
| Вид/марка материала | EV000403 |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Глубина устройства | 36.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV010983 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | EV000139 |
| Направление выхода | EV000164 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Подходит для степени защиты IP | EV006405 |
| Применение | EV006388 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24434-kompyuternaya-rozetka-rj-45-modulnaya-kat5e-avanti-beloe-oblako-1-modul.html |
| Тип комплектации | EV006345 |
| Тип крепления | EV006354 |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина устройства | 22.4 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Этикетка | EV006451 |