DEKraft
Конденсатор косинусный КС-101 3ф 525В 20квар DEKraft 50443DEK
Артикул: 50443DEK
ETIM: EC001516
Цена по запросу
Предзаказ
Косинусный трехфазный конденсатор самовосстанавливающегося типа серий КС-101 предназначен для корректировки коэффициента мощности в электрических сетях переменного тока 50/60 Гц напряжением 525 В. Номинальная мощность 20 кВАр.
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Длина | 350 мм |
| Емкость | 230.97 мА.ч |
| Емкость 2 | 230.97 мкФ |
| Исполнение | Рабочий конденсатор для электродвигателя |
| Номинальное напряжение | 525 В |
| Номинальное напряжение по | 525 В |
| Номинальное напряжение с | 525 В |
| С съемными клеммами | Нет |
| Ширина | 90 мм |