DEKraft
Конденсатор косинусный КС-102 3ф 525В 25квар DEKraft 50489DEK
Артикул: 50489DEK
ETIM: EC001516
11520 ₽
МРЦ (с НДС):
9443 ₽
Предзаказ
Косинусный трехфазый конденсатор самовосстанавливающегося типа серий КС-102 предназначен для корректировки коэффициента мощности в электрических сетях переменного тока 50/60 Гц напряжением 525 В. Номинальная мощность 25 кВАр.
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 245 мм |
| Емкость | 288.72 мА.ч |
| Емкость 2 | 288.72 мкФ |
| Исполнение | Рабочий конденсатор для электродвигателя |
| Номинальное напряжение | 525 В |
| Номинальное напряжение по | 525 В |
| Номинальное напряжение с | 525 В |
| С съемными клеммами | Нет |
| Ширина | 220 мм |