Electrolux
Кондиционер EACO/I-18 FMI-2/N8_ERP Free match блок внешний сплит-системы Electrolux НС-1194443
Артикул: НС-1194443
ETIM: EC000404
125538 ₽
МРЦ (с НДС):
74006 ₽
Предзаказ
Внешние блоки Electrolux — это возможность подключения до пяти внутренних блоков, свобода в выборе типов внутренних блоков и надежная работа, даже когда за окном минусовая температура.
| Вес | 46 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Максим.допустим.длина кабеля, провода, трубы с щелев.отверст.,кабеля для жидк. | 40 м |
| Максимально допустимая разность высот | 15 м |
| Мощность охлаждения номинальная | 5.3 кВт |
| Номинальная тепловая мощность | 5.65 кВт |
| Охлаждающая способность в режиме охлаждения при полной нагрузке | 5.4 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.48 Вт |
| Предел применения в режиме обогрева по | 24 град.C |
| Предел применения в режиме обогрева с | -22 град.C |
| Предел применения по | 43 град.C |
| Предел применения с | -22 град.C |
| Тип охлаждения: воздушное охлаждение, водяное охлаждение | Воздушное охлаждение |
| Тип устройства: только охлаждение или охлаждение / обогрев | Охлаждение/Обогрев |
| Уровень шума при стандартной работе | 50 дБ(А)/1 пВт |
| Ширина | 745 мм |