Ballu
Кондиционер промышленный мобильный BGK8E с комплектом воздухоотводов Ballu НС-1681136
Артикул: НС-1681136
ETIM: EC011604
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота внутреннего блока | 1060 мм |
| Глубина внутреннего блока | 1030 мм |
| Исполнение | Мобильный комнатный кондиционер |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Максимальный расход воздуха | 3500 куб.м/ч |
| Напряжение питания (система) | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Охлаждающая способность | 8.5 кВт |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | Электронное |
| Ширина внутреннего блока | 82 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный BPAC-20 CE_20Y Ballu НС-1235697
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный BPHS-13H Ballu НС-1185830