Rexant
Коннектор для однофазного шинопровода X-образ. бел. Rexant 612-007
Артикул: 612-007
ETIM: EC000101
229 ₽
МРЦ (с НДС):
159 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Нет |
| Высота | 16 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Maytoni Шинопровод Maytoni TRX034-412W