DENKIRS
Коннектор электрический для трека SHINE BASE 90град. потолок-потолок алюм. сатинированная латунь DENKIRS 764362
Артикул: 764362
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 17 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 192 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Латунь |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина установки | 90 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
LEDEL Шинопровод L3000 черн. LEDEL Y0000021808