IEK
Коннектор кабельный герметичный WTP-102 3 PIN IP68 IEK UWC10-I-024-3-68
Артикул: UWC10-I-024-3-68
ETIM: EC001170
974 ₽
Прайс-лист (с НДС):
907 ₽
МРЦ (с НДС):
798 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
55 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Коннектор кабельный герметичный WTP-102 IP68 с 3 контактами предназначен для соединения и распределения электрических проводников, которым требуется обеспечить полную герметичность и защиту кабеля. Имеет безвинтовой тип зажима.
| Аксессуары для подключения (в комплекте) | Пресс-/обжимной соединитель |
| Диаметр кабеля ответвления | 5...12 мм |
| Диаметр основого кабеля | 5...12 мм |
| Исполнение | Герметичные, без заливки |
| Количество жил | 6 |
| Количество жил | 6 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное сечение магистрального кабеля по | 2.5 кв.мм |
| Номинальное сечение магистрального кабеля с | .5 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвительного кабеля по | 2.5 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвительного кабеля с | .5 кв.мм |
| Применимо для | Прочее |
| Ряд напряжений | 450 В |
| С резьбовым соединением | Нет |
| Тип | Проходное ответвление |