NAVIGATOR
Коннектор кабельный T-образный 82 832 NTB-T01-3P-IP68 3PIN Navigator 82832
Артикул: 82832
ETIM: EC002713
609 ₽
МРЦ (с НДС):
368 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 119 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Количество соединительных клемм | 3 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ ввода | Уплотнительная гайка |
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 402-1Б/0/2РС ССТ 2182332
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 1006-1Б/7Б (16кв.мм) ССТ 2233075