Arlight
Коннектор поворотный MAG-FLEX-CON-POWER-TURN-KIT BK IP20 метал. Arlight 034058
Артикул: 034058
ETIM: EC000101
6388 ₽
МРЦ (с НДС):
4189 ₽
Предзаказ
Поворотный коннектор черного цвета с системой подвеса и кабелем питания. Угол поворота 240°. Напряжение 48V.
| Высота | 1 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1 мм |