Arlight
Коннектор прямой MAG-ORIENT-CON-I (WH) металл Arlight 035802
Артикул: 035802
ETIM: EC000101
352 ₽
МРЦ (с НДС):
231 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 6 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 мм |