Arlight
Коннектор угловой MAG-ORIENT-CON-2653-FDW-L90-INT BK внутренний IP20 металл Arlight 044159
Артикул: 044159
ETIM: EC000101
2142 ₽
МРЦ (с НДС):
1404 ₽
Предзаказ
Угловой коннектор для встраиваемого трека MAG-ORIENT. Материал алюминий, цвет черный. Размеры 67x67x26x53мм. Аксессуары для соединения с треком приобретаются отдельно. Соединение треков между плоскостями.
| Высота | 62 мм |
| Глубина монтажа, установки | 67 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |