DesignLed
Коннектор угловой SY-601901-CN-BL-С-CB потолочн. для серии SY черн. DesignLed 00-00010596
Артикул: 00-00010596
ETIM: EC000101
3813 ₽
МРЦ (с НДС):
1563 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 62 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Количество групп / фаз | 2 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 200 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |