СИСТЕМА КМ
Консоль без опоры KBO200 INOX304 осн.200 КМ LO4565 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO4565
ETIM: EC000022
1072 ₽
МРЦ (с НДС):
744 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 240 мм |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |