DKC
Консоль BM осн.400 мм, цинк-ламельная BBM5040ZL DKC
Артикул: BBM5040ZL
ETIM: EC000022
2392 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1961 ₽
МРЦ (с НДС):
1694 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2083 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.8 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27338-konsol-bm-osn400-mm-cink-lamelnaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |