DKC
Консоль BM осн.500 нерж. сталь DKC BBM5050INOX
Артикул: BBM5050INOX
ETIM: EC000022
1729 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1417 ₽
МРЦ (с НДС):
1225 ₽
Предзаказ
Консоль BBM5050 используется для монтажа кабельных трасс. Возможно крепление в профиль BPL-29 и BPM-29; крепление в наклонные подвесы BSV-29.Аксессуары в специальном исполнении "Нержавеющая сталь" отличаются высочайшей устойчивостью к коррозии и могут применяться в условиях повышенной влажности и агрессивных сред.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | 1.6 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27341-konsol-bm-osn-500-mm-nerzhaveyushhaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |