DKC
Консоль быстрой фиксации для тяжелых нагрузок осн.200 сталь гор. оцинк. DKC BBF6020HDZ
Артикул: BBF6020HDZ
ETIM: EC000022
2337 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1916 ₽
МРЦ (с НДС):
1676 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
40 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль BBF6020 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков. Крепление в профиль серии BPM-41, BPD-41 и BPV-41 совместно со штифтом BBF5002HDZ, крепление к I-образному профилю ВРМ-50 с помощью пластин BMD2002HDZ. Конструкция быстрой фиксации.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 271 мм |
| Длина | 271 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 4.4 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27217-konsol-bystroj-fiksacii-dlya-tyazhelykh-nagruzok-200-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 51 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
СИСТЕМА КМ Консоль сварная 200мм HD85 КМ LO61870 СИСТЕМА КМ