DKC
Консоль быстрой фиксации для тяжелых нагрузок 400 мм BBF6040 DKC
Артикул: BBF6040
ETIM: EC000022
2549 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2141 ₽
Доступен 8 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
256 | шт | 8 апреля | 8 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 471 мм |
| Длина | 471 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.9 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27220-konsol-bystroj-fiksacii-dlya-tyazhelykh-nagruzok-400-mm.html |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 51 мм |