DKC
Консоль быстрой фиксации для тяжелых нагрузок 500 мм BBF6050 DKC
Артикул: BBF6050
ETIM: EC000022
2850 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2873 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Steel galvanised |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 571 мм |
| Длина | 571 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Sendzimir galvanised |
| Исполнение | Clamping console |
| Материал | Steel |
| Несущая способность | 3.8 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27222-konsol-bystroj-fiksacii-dlya-tyazhelykh-nagruzok-500-mm.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 51 мм |