DKC
Консоль быстрой фиксации для тяжелых нагрузок осн.600 сталь DKC BBF6060
Артикул: BBF6060
ETIM: EC000022
3127 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2563 ₽
МРЦ (с НДС):
2243 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
308 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль BBF6060 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков. Крепление в профиль серии BPM-41, BPD-41 и BPV-41 совместно со штифтом BBF5002HDZ, крепление к I-образному профилю ВРМ-50 с помощью пластин BMD2002HDZ. Конструкция быстрой фиксации.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 671 мм |
| Длина | 671 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.7 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27224-konsol-bystroj-fiksacii-dlya-tyazhelykh-nagruzok-600-mm.html |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 51 мм |