DKC
Консоль быстрой фиксации BBF осн.400 1.5мм сталь цинк-ламель DKC BBF5040ZL
Артикул: BBF5040ZL
ETIM: EC000022
2130 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1746 ₽
МРЦ (с НДС):
1528 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4431 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль BBF5040 предназначена для монтажа кабельных трасс. Крепление в профиль BPF. Консоль имеет П-образный профиль.Цинк-ламельное покрытие обеспечивает высокую защиту от коррозии, применяется в экстремально агрессивных условиях, где требуется максимальная долговечность и надежность.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 457 мм |
| Длина | 457 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.5 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27207-konsol-bystroj-fiksacii-osn400-mm-cink-lamelnaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |