DKC
Консоль для тяжелых нагрузок осн.700 сталь гор. оцинк. DKC BBH8070HDZ
Артикул: BBH8070HDZ
ETIM: EC000022
11973 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9814 ₽
МРЦ (с НДС):
8587 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
290 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль BBH8070 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPV-41, BPD-41, BPM-54. Крепление на стену. Для лотков шириной 700 мм.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 290 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 737 мм |
| Длина | 737 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 11.2 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 700 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 700 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27272-konsol-dlya-tyazhelykh-nagruzok-700-mm-svarnaya-goryacheocinkovannaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 60 мм |