DKC
Консоль для тяжелых нагрузок осн.800 сталь гор. оцинк. DKC BBD4180HDZ
Артикул: BBD4180HDZ
ETIM: EC000022
15394 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12618 ₽
МРЦ (с НДС):
11041 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Сборная консоль BBD4180 предназначена для монтажа трассы лотков с высокой нагрузкой. Крепление к I-образному профилю BPM-50.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 908 мм |
| Длина | 908 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 8.8 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 800 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 800 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27184-konsol-dlya-tyazhelykh-nagruzok-800-mm-sbornaya-goryacheocinkovannaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |