DKC
Консоль двойная DBM осн.200 сталь DKC BBD2120
Артикул: BBD2120
ETIM: EC000022
1376 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1128 ₽
МРЦ (с НДС):
987 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
248 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Двойная консоль BBD2120 предназначена для монтажа трассы лотков, подвесных элементов и конструкций. Возможно крепление к стене и потолку, в профили BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, в одиночный и двойной подвес. Возможность двустороннего монтажа.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 4.2 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27162-konsol-dvojnaya-41kh21-mm-osn-200.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |