DKC
Консоль двойная, 41х21 мм, осн.400 мм, горячеоцинкованная BBD2140HDZ DKC
Артикул: BBD2140HDZ
ETIM: EC000022
2106 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1726 ₽
МРЦ (с НДС):
1510 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
16 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.4 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27169-konsol-dvojnaya-41kh21-mm-osn400-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |