DKC
Консоль двойная DBM осн.600 сталь гор. оцинк. DKC BBD2160HDZ
Артикул: BBD2160HDZ
ETIM: EC000022
2655 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2176 ₽
МРЦ (с НДС):
1904 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
148 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Двойная консоль BBD2160 предназначена для монтажа трассы лотков, подвесных элементов и конструкций. Возможно крепление к стене и потолку, в профили BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, в одиночный и двойной подвес. Возможность двустороннего монтажа. Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.6 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27175-konsol-dvojnaya-41kh21-mm-osn600-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |