DKC
Консоль двойная 41х41 LAS осн.200 сталь гор. оцинк. DKC BBD4120HDZ
Артикул: BBD4120HDZ
ETIM: EC000022
2018 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1654 ₽
МРЦ (с НДС):
1447 ₽
Предзаказ
Двойная консоль BBD4120 предназначена для монтажа трассы лотков, подвесных элементов и конструкций. Предусмотерно крепление к стене и потолку, в профили BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, в одиночный и двойной подвес. Возможность двустороннего монтажа.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 6.2 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27178-konsol-dvojnaya-41kh41mm-l200mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |