DKC
Консоль двойная, 41х41мм, L400мм, горячеоцинкованная BBD4140HDZ DKC
Артикул: BBD4140HDZ
ETIM: EC000022
2984 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2446 ₽
МРЦ (с НДС):
2140 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
190 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 4.1 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27180-konsol-dvojnaya-41kh41mm-l400mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 50 мм |