DKC
Консоль двойная DBM осн.500 сталь цинк-ламель DKC BBD2150ZL
Артикул: BBD2150ZL
ETIM: EC000022
2415 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1980 ₽
МРЦ (с НДС):
1732 ₽
Предзаказ
Двойная консоль BBD2150 предназначена для монтажа трассы лотков, подвесных элементов и конструкций. Возможно крепление к стене и потолку, в профили BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, в одиночный и двойной подвес. Возможность двустороннего монтажа. Цинк-ламельное покрытие обеспечивает высокую защиту от коррозии, применяется в экстремально агрессивных условиях, где требуется максимальная долговечность и надежность.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.5 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27173-konsol-dvojnaya-osn500-mm-cink-lamelnaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 50 мм |