СОЭМИ Ст.Оскол
Консоль гнутая БКГС.34.75.600.2.1 СОЭМИ Н3145230621 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н3145230621
ETIM: EC000022
919 ₽
МРЦ (с НДС):
753 ₽
Предзаказ
Консоли предназначены для прокладки на них проводов, кабелей, лотков и коробов. Изделие обеспечивает широкий спектр различных решений по креплению кабельных трасс. Данная консоль совместима с металлическими лотками СОЭМИ любой серии.
Данная консоль изготовлена из: Сталь с покрытием:Горячее цинкование. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 600 мм, высота – 75 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ1,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Консоль гнутая БКГС.34.75.600.2.1 изготовлено согласно ТУ 25.11.23-029-05774835-2022.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.5 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 600 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 34 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC GBH04150R АО "Диэлектрические Кабельные Системы"