СОЭМИ Ст.Оскол
Консоль гнутая средняя БКГС.34.75.100.2.5.2 СОЭМИ Н3145230182 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н3145230182
ETIM: EC000022
339 ₽
МРЦ (с НДС):
197 ₽
Предзаказ
Консоли предназначены для прокладки на них проводов, кабелей, лотков и коробов. Изделие обеспечивает широкий спектр различных решений по креплению кабельных трасс. Данная консоль совместима с металлическими лотками СОЭМИ любой серии.
Данная консоль изготовлена из: Сталь с покрытием:Сталь оцинкованная по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2,5 мм, длина – 100 мм, высота – 75 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Консоль гнутая БКГС.34.75.100.2,5.2 изготовлено согласно ТУ 25.11.23-029-05774835-2022.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.7 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 50 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 34 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
СИСТЕМА КМ Консоль без опоры 300мм HD85 КМ LO61863 СИСТЕМА КМ