СИСТЕМА КМ
Консоль L-образная 400мм HD85 КМ LO61886 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO61886
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Элемент из серии подвесов для монтажа металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. Консоль L-образная представляет собой изогнутую металлическую полку с отверстиями на основании. Позволяет осуществить надёжное и быстрое крепление кабельной трассы к вертикальным поверхностям. Фиксация происходит при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 445 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .28 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |