СИСТЕМА КМ
Консоль L-образная безвинтовая KSLBV150 INOX304 осн.50-150 нерж. сталь AISI 304 КМ LO14841 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO14841
ETIM: EC000022
1611 ₽
МРЦ (с НДС):
1321 ₽
Предзаказ
В линейку аксессуаров для проволочных лотков ТМ СИСТЕМА КМ входят элементы различной конфигурации и габаритов. Они легко комбинируются между собой, создавая конструкции любой степени сложности. Консоль L-образная безвинтовая применяется для крепления проволочного лотка к вертикальным поверхностям. К стене аксессуар фиксируется при помощи крепёжных элементов. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 111 мм |
| Длина | 210 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Несущая способность | .7 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |