СИСТЕМА КМ
Консоль L-образная KSL200 INOX304 осн.200 сталь 2мм КМ LO8744 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO8744
ETIM: EC000022
1640 ₽
МРЦ (с НДС):
1139 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 245 мм |
| Исполнение | Настенная консоль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |