DKC
Консоль для проволочного лотка легкая осн.300 сталь DKC FBL3030
Артикул: FBL3030
ETIM: EC000022
650 ₽
Прайс-лист (с НДС):
533 ₽
МРЦ (с НДС):
439 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
1 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
190 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Легкая потолочная консоль для проволочного лотка шириной 300 мм. Предназначена для безвинтового монтажа кабельной трассы на основе системы проволочных лотков "F5 Combitech". Возможно крепление к стене с нагрузкой до 60 кг или же в профили BPL-29 и BPM-29 с нагрузкой до 110 кг. Толщина стали - 1,5 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 337 мм |
| Длина | 337 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30277-konsol-legkaya-dlya-prov-lotka-osn300-mm.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |