DKC
Консоль легкая осн.200 сталь DKC BBL3020
Артикул: BBL3020
ETIM: EC000022
268 ₽
Прайс-лист (с НДС):
220 ₽
МРЦ (с НДС):
190 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
10 | шт | 13 мая | 13 мая | |
|
Удалённый склад
|
1926 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
16476 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Лёгкая консоль BBL3020 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков шириной 200 мм. Крепление к стене и в П-образные профили BPM-29, BPL-29. Для использования с П-образными профилями рекомендуется использовать болт М8х30 и гайку М8 с насечкой.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 237 мм |
| Длина | 237 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .7 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27277-konsol-legkaya-osn200-mm.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |