DKC
Консоль легкая осн.100 мм, нержавеющая сталь AISI 304 IBBL3010C DKC
Артикул: IBBL3010C
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Консоль легкая осн.100 мм, нержавеющая сталь AISI 304
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 137 мм |
| Длина | 137 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000899 |
| Исполнение | EV000204 |
| Материал | EV000166 |
| Несущая способность | 0.07 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |