DKC
Консоль одиночная 41х21 DBM осн.300 сталь гор. оцинк. DKC BBP2130HDZ
Артикул: BBP2130HDZ
ETIM: EC000022
1210 ₽
Прайс-лист (с НДС):
992 ₽
МРЦ (с НДС):
868 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
288 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль BBP2130 предназначена для монтажа трассы лотков, подвесных элементов и конструкций. Возможно крепление к стене/потолку, крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, крепление в одиночный и двойной подвес. Предназначена для лотков шириной 300 мм. Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.6 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27352-konsol-odinochnaya-41kh21-osn300-mm-goryacheocinkovannyj.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 50 мм |