DKC
Консоль одиночная LAS осн.300 сталь DKC BBP4130
Артикул: BBP4130
ETIM: EC000022
1407 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1154 ₽
МРЦ (с НДС):
1009 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
1 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1488 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль BBP4130 предназначена для монтажа трассы лотков, подвесных элементов и конструкций. Крепление к стене/потолку. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, Крепление в одиночный и двойной подвес. Предназначена для лотков шириной 300 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.2 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27371-konsol-odinochnaya-41kh41-mm-osn300.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |