DKC
Консоль одиночная LAS осн.400 сталь гор. оцинк. DKC BBP4140HDZ
Артикул: BBP4140HDZ
ETIM: EC000022
1802 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1477 ₽
МРЦ (с НДС):
1292 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
2 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
2712 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль BBP4140 предназначена для монтажа трассы лотков, подвесных элементов и конструкций. Крепление к стене/потолку. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, Крепление в одиночный и двойной подвес. Предназначена для лотков шириной 400 мм. Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.9 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27376-konsol-odinochnaya-41kh41-osn400-mm-goryacheocinkovannyj.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
СИСТЕМА КМ Траверса для шпильки 200мм HD85 КМ LO61921 СИСТЕМА КМ