DKC
Скоба CS на лоток осн.150 гор. оцинк. DKC BBA1015HDZ
Артикул: BBA1015HDZ
ETIM: EC001003
1484 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1217 ₽
МРЦ (с НДС):
1065 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
531 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Потолочная консоль BBA1015 предназначена для монтажа трассы лотков с малой нагрузкой, подвеса на шпильке, крепления к потолку и стене. Сталь толщиной 3 мм. Предназначена для лотков шириной 150 мм.
Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | Поддерживающий зажим (С-образный) |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 539 кг |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150 мм |
| Подходит для максимальной высоты кабельного канала/кабельн. канала лестничн.типа | 190 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа | 50 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27099-konsol-potolochnaya-bba-osn150-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Фиксация лотка | Винтовой (-ое) |