IEK
Консоль потолочная VREF 100 CLW10-VREF-100 IEK
Артикул: CLW10-VREF-100
ETIM: EC000022
402 ₽
Прайс-лист (с НДС):
784 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 140 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Консоль для безвинтового крепления к потолку |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 55 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 100 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |